Св
Светлана

Как противостоять нравственному разложению молодежи?

Сергей Степанов

только собственным примером.

Аня

В СССР такой проблемы не было..

Константин

с молоду водить в церковь на причастие.

Галина Жабина

разложись сильнее молодёжи, чтобы им стыдно стало глядя на тебя.

Станислав Горяев

А что их разложение вас как то касается? что значит "противостоять"?

Павел Сатин

Возродить пионерскую и комсомольскую организации.)))

Сашкин Сашкин

уже никак, процесс пошёл, и его уже не остановить.

Елена Шмакова

Учить их жить по совести и не забивать голову тупыми религиями, вроде христианства.

Поплаухин Валерий

своим трезвым примером .А вообше, как это не прискорбно но все на погибель .И спасти очень трудно. т к даже в церкви вино на причастии. Только так, Во имя Христа отречся от вина и заключить с Богом союз трезвый. Бог проклял вино. И кто этот проклятый напиток пьет (хоть каплю) тот в проклятии живет.

Евгений

Больше внимания им уделять!
Не читать морали и нотаций, а попытаться понять их!
Молодежи сейчас очень тяжело!