Геннадий Орлов

Подскажите зачем по всем СМИ показывают передачи для разложения нравственности и отупления?

Всякие ток шоу, то одну демагогию разводят, про ЖКХа например как "улучшить работу" причем ни чего реально не делают, тока сопли размазывают и цены поднимают, то всякие шоу гамасеков и трасвистивов рекламируют.

передачи Дом-2 чистой воды разврат и подмена понятий
для искажения нравственно воспитания детей, чтобы не Любили а как животные
спаривались в каждой подворотне как эти животные из этого шоу.

Всякие фильмы типа «реальные пацаны» , где молодежь показана
в виде слабоумных и даже смех за кадром вклеивать чтобы знали где надо
смеяться. Кому все это выгодно и кто все это устраивает?? ?

Вы же ходите и голосуете за эту власть, которая вас грабит, и разлагает ваших детей своими передачами для умственно отсталых...

Артём Ташкинов

Самый опасный раб это умный раб. Так говорили ещё в древнем Риме.

Ирина Маронова

Я тоже считаю, что передачу Слово Пастора надо отменить. Моя психика сломалась, когда вместо мультиков стали крутить эту.. . программу.

Лю
Людмила

Это выгодно государству. А так как государство у нас сейчас это Один человек, то выгодно это Путину в первую очередь. Естественно не ему одному, а всей его вертикали тоже. Такой "народ", который создается этими СМИ никогда не поймет что его изнасиловали и готовятся убить. А что еще тварям этим надо?

Ка
Катюшка

Смотрите канал Карусель, или Загородный, Нано ТВ, и много других каналов.

Анастасия Бриллиантова

государству нужно быдло.. а не грамотные и подкованные люди
Слабое быдло

Елена Пилюхина

ну дк если все умные будут, кто тогда гавно убирать будет?

Алина Утрисова

Глупой толпой легче управлять.

Светлана Корнишова

ПОТОМУ ЧТО :
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся... .

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. 2 ТИМОФЕЮ 3 : 1 - 5, 13

Сашина Настя

мы не смотрим ТВ, и не ходим на выборы не голосуем за нас видимо голосуют

Ольга Тимошинова

Ну типа никто ниче не хочет менять, классовая борьба затухает, буржуям профит.

Наталья Алексейцева

Выгодно тем кто на этом деньги зарабатывает ...дом-2 гораздо легче продать чем балет, т. к. в первом случае во первых аудитория гораздо больше, да и особо думать не нужно, всё всем понятно на уровне животных инстинктов. .
Это относится к другим подобным проектам, телепередачам и прочей чепухи зарабатывающей, на наших инстинктах размножения, злобе и жажде всем понятных зрелищ ...ведь особого ума не нужно, чтобы по ржать над тем как кто-то шлепнулся на жопу. .
ЗЫ. На счет заговора государства думаю нет ...еще тут наверное некоторые скажут, что население облучают гипнолучами и тп. ну это уже паранойя. . Всё проще, а схему я уже сказал, вина государства лишь в том, что оно не в силах остановить эту чернуху ...свобода слова и всё такое ...да и запад только и ждет как мы тут начнем СМИ прижимать ...это всё ...сразу клеймо диктаторского государства ...вот так вот ...

Roza A.

а ты хитер

Антоха

ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Людмила Берникова

Потому что людям это интересно.

Илья

Миром правит Сатана - Дьявол, уже 6 000 лет !
"... весь мир лежит во власти Злого. "
Как в древности, так и сейчас, Сатана влияет на людей так, чтобы они поступали распутно, Т. Е. НРАВСТВЕННЫЕ НОРМЫ РАЗМЫТЫ .
" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ..не наследуют царства Бога " - ( Библия ).

"... он ( Бог )осудил города Содо́м и Гомо́рру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет, а праведного Ло́та, угнетённого необузданностью распутного поведения людей, презиравших закон, избавил, — ведь от их беззаконных дел, которые этот праведник видел и о которых слышал, живя среди них изо дня в день, мучилась его праведная душа, — то Иегова знает, как избавлять преданных Богу от испытаний, а неправедных сберегать на день суда, когда они будут истреблены, .."

Се
Серёжа

Ты лучше расскажи, зачем всё это смотришь? Или по наслышке знаешь?