Анастасия Москвина

Как противостоять злым духам?

Samandar Safarov

Легко. Становишься напротив злого духа и стоишь до морковкиного заговенья.

Виктор

Смотря где ударение в этом слове. Иногда приходится нос зажимать...

Антон Титов

Попробуй махать кадилом, как нунчаками.

Ju
Julietta

...остатки ныне агрессивны. Это и понятно, ведь хозяйка Денница изничтожена!

БЕГИ В ХРАМ. УСПЕЙ+

Ан
Анастасия

Молится, исповедоваться, причащаться!

Илья

Молитвой.

Леночка Шенина

Духи не материальны. . Как они могут вам навредить? (:

Галина Тихонова

Пёрнуть помощнее.

Александр Кравченко

Тем кто во Христе Бог велит противостоять именем Иисуса Христа дьяволу !

кстати си стараются это сделать своими человеческими усилиями

Ирина Лазарева

Сей же род изгоняется только молитвою и постом (Мф. 17, 21).

Полина Стародубова

не провоцировать их неправильным поведением)

Наталия Кадоркина

Если хотите узнать подробнее, могу выслать книги на эту тему, написанные христианскими служителями, в двух словах тут всего не опишешь. Есть 7 признаков демонического влияния на человека: регресс, давление, подавление, депрессия, угнетение, наваждение и одержимость... всему нужно дать подробное описание, но тут не сделать это развернуто. Пишите, если хотите узнать учение о разрушении влияния бесов и дьявола. Там есть и реальные примеры из жизни, что говорит о человеке, знающем этот вопрос не понаслышке, а из своей жизни и опята побед Святого Духа над всею силой вражьей. Иисус Христос Господь и над небом, и над землей и над преисподней, аминь.

Лёлька

иметь Духа Святого в вас пребывающего!

Ксюнька Ксю

Избавиться от всего, что связано со спиритизмом.
Изучать библию.
Обращаться к Богу в молитве.