Александра Лях

Зачем злым духам нужна энергетическая подпитка? Они же и так безсмертны. Кто знает?

Илья Климов

Это не библейское учение (об эжн. подпитке) . Им нужно как можно больше людей отвести от истины (от Бога) , чтобы те разделили с ними приговор, а не спаслись и не служили бы Богу. Как сказал апостол Петр, наш «противник.. . диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить» (1 Петра 5:8). Сатана знает, что ему осталось мало времени, и потому терзает людей сильнее, чем когда-либо прежде, чтобы не дать им служить Создателю.

Надя R

Ну кушать то все равно хочется, на эмоции тоже можно подсесть....

Kattabek Gaffarov

Как и людям одним хорошо. когда другим плохо. а другим хорошо. когда другим хорошо.

Ольга Петрова

Вымыслами и выдумками не подпитывайте себя и будет всё здраво.

Алексей Симонов

Они же тратят свои жизненные силы на войну против добра. Нужно эти силы восстанавливать.