Колян Голубков

Как объяснить что внимания нужно для подпитки отношений?

Уже почти год как женаты. За год не на один праздник не поздравил ни словом не подарком ни как. Каждый раз видит слезы и обиду но результата ноль. Напоминаю о датах заранее сама готовлю сюрпризы, а в ответ тишина, ну только что спасибо (( Отношения отличные, но как праздник так у нас будни, недавно сказал что не ощущает праздников уже много лет поэтому наверно и не поздравляет.. . Скоро родиться ребенок, неужели опять не будет праздника по возвращению из роддома. И годовщина свадьбы тоже скоро. . Что мне делать, ну не романтик понятно, но если человек видит что я жду и сама все время готовлюсь почему в ответ не чего не старается сделать ((

Alexander Safronoff

А попробуйте сами его завести.. . Организуйте сами ожидаемый праздник и потихоньку втяните его в это. . Ну как бы между делом. .
Глядишь втянется и ему понравится. . :))

Алексей Моргунов

у меня муж такой же.
Он объяснил это тем, что все мужики считают всё это "бабским", а они привыкли делом показывать свою любовь.
Мол, зарабатывают денюжку, терпят наши прихоти, вкусняшки покупают...))

Алексей Беляев

нужно прямо сказать, мол, дорогой, мне не хватает внимания, сделай мне приятно - подари цветы, обними, скажи чо-нить ласковое

Елена Матюха

Многие мужчины такие, работа занимает много времени и сил а мы всё праздника хотим ))Я такая же)) Устраиваю сама всем праздники, иногда издалека могу намекнуть что мне нравится или надо а потом радуюсь подарку))

Ф.камень

и у нас так было)))) будете требовать внимания, начнёт специально ругаться перед праздниками, а подарков всё равно не будет)) ) это ничто иное как жлобство, извините за прямоту))))

Марина

значит такой человек
делайте все ему сама, может когда-нибудь и подействует на него -будет в ответ делать что-то