Дмитрий Берестовой

Интересно, почему женатые мужчины так любят общаться в интернете, у них что - "подпитка" такая?

Заметила такую особенность - если неженатый мужчина пишет привет как дела задает интересующий вопрос и затихает, то женатый будет писать без темы до тех пор пока ему отвечают и после того как уже не отвечают тоже) Должно же быть наоборот!

Юрман

А чем им еще заниматься? Жена на кухне кашеварит.... а они якобы автосайты просматривают потихоньку и дроч.... инстинкт охотника.... как клюнет ...да еще и запретный плод всегда сладок....

Светлана Муха

интересно, откуда у вас такие практические знания

Elif. Uz

спросите это у моего мужа - он вас ДАЛЕКО пошлет с вашими "замечаниями"...

Ксения Гудова

немного не по теме но все же... "должно же быть наоборот" -кому и почему должно.. Это в вашем видении мира может и такая картинка, но вообще-то мир многообразен и никто никому не должен..

Ка
Катя

Женатому в интернете терять нечего.

Alexandr Androsov

А как вы узнаете женатый или нет?

1Елена 1Королева

Чтобы жена увидела и приревновала. А он бы лишний раз убедился, что чувства сохранились.

Алексей Коннов

Поэтому ваш муж ( надо полагать) и сидит в инете, ведь вы тоже, судя по " опыту" заняты тем же?!

Ир
Ирина

я наоборот заметила у своего мужа. Раньше, до брака еще мог по инету общаться, кое-как, а сейчас вообще от рук отбился:) ) вообще ни с кем в инете не общается: ) только по телефону, к компу подходит только по делу