Юлия Селезнева

как перестать любить женатого мужчину?

Иван Богомолов

с глаз долой из сердца вон.

Tima Edelmann

так же как и неженатого)

Светлана Дрогалина

начать уважать себя

Олег *

Подумать о том, что он чужой и грязный )

Н:
Наталья :)

просто отпусти... пожелай счастья с другой и отпусти, через некоторое время бог пошлет тебе новую, более светлую любовь)

Олег Сидоров

Не верить ему... Он никогда не разведется и никогда не будет твоим мужем. Хорошо всё продумать... Годы идут, он не оценит, он проводит приятно время. Есть такая категория, будет обещать, ..вот-вот, ещё годик-два и я разведусь, подожди родная, мы будем вместе... Брехня! Или же бывает так, что не обещает, а девушка любит и молча надеется. . Короче, это всё надо решать только тебе, не бросая его, ищи себе пару, пока просто для общения. Парней много, тебе надо выходить в свет, не жди, когда твой женатик обманет жену и на часок будет твой.

Олег Балакин

резко и жестко.. . отрубить и - все.. . метод радикальный и очень болезненный, но вместе с тем - самый надежный и главное.. . единственный.. . удачи!