Кристина

Если женатый мужчина бросил любовницу на 3 мес, а потом столько же за ней бегает, значит таки осознал, что любит?!

Причем не скрывает ее от жены

они 3 года встречались

не богатый, но обеспеченный

Дарья

Значит не нашёл замену.

Ве
Вера

Бросил-подобрал. . .Позавидуешь, какие у людей страсти кипят)) )
А вообще осознал - это когда выбрал уже одну и жить с ней стал. А из того, что вы описали, ничего не следует, так играться можно долго.

Че
Чеэто

Значит жену не любит.

Ро
Роза

Это значит, что человеку нельзя доверять.

П!
Просто !!! Душа !!!

На 3 мес. чего? беременности?
вообще то это значит что : 1.он полный чудак на букву М.

2.жена видимо от него зависит материально и ничего не может поделать-либо ее этим уже не удивишь (всяко бывало) и ее ВСЕ устраивает.

3.любовница-наивная дура и надеется что когда-нибудь станет женой (и ТОЖЕ будет знать о последующих любовницах)

Сюжет для очередного дебильного сериала ((

Екатерина

Нет, не любит. Просто нужно время провести.

Ал
Алёнка

Значит, что изменяет жене.

Константин Харитонов

Это вы себя так успокаиваете? Зачем вам этот гемор с женатиком?

Марина Цыганкова

А она че, другого ебаря нашла.