Павел Горбушин

Что значит для Мужчины, быть женатым?

Юля Izuminka

Наука жить, в полном смысле, со всеми радостями и горестями, разделяя со всей своей семьей.

Вя
Вячеслав

Лично для меня, как для женатого мужчины - это ответственность перед тем человеком, который не побоялся разделить с тобой твои сложности и преграды на пути по Жизни.

Алексей Костяев

значит Подарки надо делать чтобы не ворчала...

Михаил Хмельников

Конец свободе! Надо быть готовым к семейным проблемам разного рода! Бесконечное зарабатывание денег для того, чтобы обеспечить семью! Вот и не спешим мы с этим делом! До 30 лет успеется!

Almaz Babaev

значит, что жена есть