Сергей Овсянников

Как объяснить мужику, что нужно работать?

ужс (

Олег Тихончик

Разве, что пригрозить разводом, все равно от него пользы нет ни какой, просто так его кормить ни одна женщина не будет.

Юля Климова

что, розовые сны кончились? хаха

Виталий Назаров

Перестать кормить

Юрий Николаев

поздно объяснять уже

Ал
Алексей

а зачем вам вообще такой нужен? бабы дуры...

As
Astralbody

Урезать пайку еды и долбить его о не хватки денег. Хотя не на всех это действует.

Елена Мишина

Не кормить, не давать курить и выпить, как в цирке дрессируют животных

Александр Сам

А зачем ему объяснять? Пинка под зад и пусть проваливает, раз сам не понимает.

Iriska ;-)

Вряд ли можно таких переделать.
Остаётся плюнуть и уйти.

Кристина Закоян

однозначно свекровь виновата)))

Владлен Ситников

закрыть дверь, сменить замки!! ! он что единственный мужчина на земле, после глобальной катастрофы? никто не будет любить тебя, пока сама себя не полюбишь

Алёна О

Не надо ничего объяснять!
Менять мужика! ! И срочно!!