Ка
Катя

Что ж вам надо то, мужики?

Куда вас несёт? свою, родную, любимую меняете на минутные удовольствия, рушите свою жизнь, семью, на детей забиваете... неужели оно того стоит?

Юр
Юрий

не экстраполируй на всех..

Anvar Fazilov

никто не меняет... меньше знаете - крепче спите...

Алексей Логинов

да, нехорошо с тобой обошлись

Дмитрий Шапилов

Таким мужикам нужны острые ощущения.

Юл
Юлия

Видимо, они хотят, чтобы как можно больше счастливых женшин было в той местности, где они живут, так они заботятся о психологическом микроклимате

Денис Янчук

Ну, женщины тоже бывают в этом смысле ого-го!

Алексей Зайцев

Да в общем ничего особенного и чего то сверхестественного..

Анюта Клюева

как говорит моя знакомая адвокат по бракоразводным делам,кстати женщина в возрасте "я всегда буду защищать мужчин потому что как бы они не изменили у них оплачено, а сегодняшними женщины плата порой его здоровье"

Любовь Витушкина

нам незнакомо оное однако