Полина Попова

Правда, что мужики хвастуны?

Евгеша Подкопаева

не вообще ни разу не правда. Вот я - самый не хвастливый, колоссально не хвастливый.... я настолько не хвастлив, что на конкурсе скромников занял последнее место (потому что поскромничал)

Илья

Просто для них очень важно демонстрировать свою успешность в какой-нибудь сфере и чтобы об этом многие знали и хвалили. Самореализация-либо на деле, либо хотя бы на словах.

Ми
Миша

Истинная правда.

Михаил Апыхтин

Ну не все, есть и порядочные.

Светлана Петренко

Правда :((((( Вот смотришь и поражаешься: вроде умный мужик, а хвастается тем, чего нет (он у меня некрасивый, но считает себя красавцем).