Вячеслав Квасов

Как избавиться от негатива мужика?

мужик печатал на ксероксе ценные бумаги и продавал,а приехал из отпуска его друзья поделили все,а ему куханный уголок.Мужик в депрессию таблетки врачи все как полагается.А тут свадьба на носу он врача упросил снять с учета,он снялся,а невесте и не сказал что транквилизаторы пьет,она не понимала,бьет и не замечает своих ударов,дома ничего не делает,своих на работе всех ругает,жене завидует что много у нее друзей-она на 17 день медового месяца и ушла. Оказалась беременная подала на развод,судьи присудили алименты платить,хоть она и не просила.Мужик начал звонить с угрозами-украду ребенка,если не откажешься от алиментов.Мама его звонила-хуже будет-угрожала,обвиняла что она не москвичка,и хвасталась что они из барака подмосковного в Москву перебрались,говорила что она через нее хотела сыну жизнь устроить,чтоб диссертацию защитил.На вопрос по чему так нервничаете из-за этого решения,ответ их мужика с мамой Мужику Алексею Рудольфовичу,неудобно людям в глаза смотреть что он алименщик,мол бухгалтерия знает,а ему краснеть.Она на них не обращала внимание и получала 300руб алиментов,при з/пл ее 4000 руб. до родов,мама ее навязывала встречи ребенка с отцом.Мужик приезжал к ребенку ни погремушки,ни денег до суда она не получала,а только вопрос от него что купить?Ответ мужика-дай денег.Навязывал себя в гости и такое дело надоело,она перестала давать ключи(поест,поспит и уходит,а с ребенком хоть часик не занимается).А в один прекрасный день она пришла с работы,а из школы забрали ребенка и увезли в неизвестном направлении,позвонила в милицию,ответ через 3 дня поиски,попросили оставить заявление утром.Позвонила отцу,не поднял мужик трубки,она его маме-та ничего не знаю и с упреками по чему она внука не видит,а невестка все делала чтоб ребенок мог общаться с той стороной,и на 1 зубок пригласила-без подарков та сторона пришли поели и ушли,и ключи перестала давать от своего жилья,чтоб возил по родне.Вечером мама ребенка дозвонилась до ребенка-он ответил что его раздели и заперли в квартире и расплакался,т.к. телефон был вырван отцом,мужик в трубку ругань пустил и положил.Утром написала она заявление в милиции,а пока шла до дома дозвонилась до мужика,он сказал они на даче с его новой женой и ребенком,мать попросила ребенка услышать-ребенок сказал что ему скучно дали в руки игру электронную ,мать попросила отца,ребенок передал трубку.Она мужику и говорит наверное соскучился,пусть он ребенок поживет недельку,мужик тут же нет дорого,кормить,поить,одевать,в школу водить,заниматься и сказал что вечером вернет.Мать перезвонила в милицию и рассказала что вернуть обещали.Милиция предложила в суд на вора подать заявление,мать отказалась,т.к. лишние хлопоты не нужны надо воспитывать ребенка.Вечером мужик своего ребенка отдал бабушка со словами,чтоб ей плохо было я это сделал. Через какое-то время приходит бумага с органов опеки-мужик на вас бумагу написал придите,из органа опеки сказали он хотел узнать как вернуть алименты,сказали опасаться его ,мол нехороший что-то затевает.Затем в школу пришли к ребенку из органа опеки,домой к ней,затем из суда,явиться с ребенком.Я вились ,а он там врет что ребенка не давали видеть только под присмотром,ребенок зажался,отец на него кричал и говорил неправду,ему судья объяснила спокойно что с ребенком хоть час надо заниматься,дарить подарки,внимание проявлять,заботу.Она в суде сказала что отказывается от алиментов,т.к. он этого добивался и не хочет больше неприятностей ,на что судьи сказали ему сейчас вышел закон и кто не платит алименты сажают и вы не имеете право отказываться.Суд на этом и закончился.Прошло несколько месяцев,мужик не звонил ребенку,тогда она пригласила его к ребенку,пока общались не слова не сказал о новых негативах,сказал что теперь работает на2ух работах кромеГАИШа еще в планетарии московском,вечером ушел.И опять6мес не звука от него.Когда день рождение ребенку звонит потом в слезах ребенок ,мужику объясняешь что верно надо общаться,а не веером пальцы крутить.Не до души и обязанностей ему,красуется

Ангельский Волк

Не поленилась, прочитала. Зачем общаться с таким *удаком, тем более, что ребенку это общение счастья не приносит?

Anastasia Bambola

Кто прочёл, тот самый сильный.. . Я не осилил, вспомнилась сразу "война и мир" и такая тоска накатила.. жуть.