Екатерина

Как избавиться от негатива? Последнее время негатива нахваталась. С бывшим мужем поругались.

С женщиной, которая снимала у нас квартиру, тоже не очень хорошо расстались. Теперь колбасит неделю меня.

Ма
Маня

Прими ванну, выспись, пойди погуляй, на концерт какой нибудь сходи или в кино, любовнику позвони, займись спортом.

Екатерина

напиться или лучше покурить, помогает но не всегда

Ир
Ириша

если умеете поплакать, то помогает. так же уборка квартиры, выброс залежавшихся вещей, долгая прогулка на улице, в лесу. упорные занятия спортом. можно принять приятную ванну посмотреть смешной фильм.
И-Что бы с вами не случилось, ничего не воспринимайте близко к сердцу. немногое на свете долго бывает важным!

Dg
Dguliss

посмотреть ему в лицо (негативу) , рассмотреть его внимательно, поговорить с ним) понять, откуда он появился, и отправить, откуда пришел.

Семакова

Много негатива? Печатайте с него фотографии.
Будет что вспомнить потом.

Олеся

Бывшего - в голубую даль, и все устремления - к будущему ( мужу? ) .

Ad
Adenios

если не научитесь переключаться на что-то другое, так по жизни и будете из колеи вылетать