На
Наталья

Как избавиться от негатива внутри себя?

Владимир Столяров

«Трансерфинг. Управление реальностью. » на сайте http: // subscribe. ru/ можно подписаться. И книги по Трансерфингу почитать. Мне помогло.

Давид Санадзе

Никак. Со временем должен сам уйти. Надоедает всегда быть печалькой. Я раньше была очень негативной личностью, полным пессимистом. Но по мере того как взрослела, это всё уходила и я становилась реалистом. В жизни нет места злобе и кислым рожам. Жизнь слишком коротка чтоб на такое тратить время. В жизни столько всего интересно и удивительного! Надо через силу отвлекать себя от негатива в жизни, переключаться на что-то другое, искать более положительные эмоции в себе. Просто гулять по паркам, созерцать, любоваться. И не отстраняться от друзей и родных. В компании всегда веселее.

Тимофеева Анна

у тебя на кого-то злость или обида? прости и отпусти... найди то, от чего ты счастлива будешь..

Алёнка Angel

смотря от чего у тебя негатив! ? Начни с прощения на родных если обида а потом уже с проблем!

Лена Сиганова

Занятия спортом. Отлично помогают)

Алексей Пасечный

способ для каждого свой но стимулом должна быть забота о самой себе - копя негатив к другим организм ставится на программу съедания себя. Например, постоянная обида вызывает онкологические заболевания. Плюнь на всех - свое здоровье этого не стоит!

Сергей Бурмистров

мысли в голове перебрать и мыслить позитивно - попробуйте один день - убеждать что все хорошо и будет еще лучше и все пройдет, все в наших головах

Любовь Шишлонова

сходи в туалет по большому

Vladimir Rodin

накурись )

!александр !

есть видеотренинги сергей свояш я смотрела в ютюбе но у него есть сайт

Денис Малинин

Негатив от избытка совести или от образа жизни ??

Марьяна Ова

От этого невозможно избавится. Так тебя воспитали.