Здоровый образ жизни
Кто-нибудь знает, как можно избавиться от постоянного навязчивого желания поесть?
Постоянно думаю о еде и хочу что-нибудь съесть. Даже когда наелась до такой степени, что больше не лезет. и ведь хочется мне чего пожирнее или послаще. Иногда даже специально не ем что-то полезное, чтоб только вся эта гадость влезла! Дошла до того, что удовольствие могу получить только от еды! Меня уже достали эти мысли постоянные: лишь бы нажраться. и отвлечься не получается, даже когда занимаюсь любимым делом. Раздалась вширь страшно. вообще никогда не страдала ни анорексией, ни булимией. Посоветуйте, как избавиться от этой жуткой мании вечно есть!!! ПСИХОЛОГА И ИЖЕ С НИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: нет ни времени, ни желания на него. И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ВЛЮБИТЬСЯ!!! совершенно этого не хочу да и не кстати мне это сейчас. Помогите, пожалуйста!!!
Возможно к эндокринологу, сходить всё же стоит.
А чтоб себя, чуть угомонить, когда хочешь что то сжевать, скажи себе, ага хорошо, только через пол часика, (пол часа всяко сможете продержаться, )
потом ещё, пол часка, когда совсем невмоготу, можно грызть зубочистки, в крайнем случае семечки (не!!! чищенные). Чем дольше продержалась тем боьшая молодец!! ! Назначь себе утешительный приз!! ! Поход в гости или в солярий, или в кино, или что то ещё важное и приятное из области общения или творчества.
Раз времени на психолога нет, то жизнь я полагаю, у Вас наполненная и напряжённая, а то ""обжорство"" частенько встречается когда, человекунечем заполнить свою жизнь, или есть чем, а хочется совсем другого наполнения. Поэтому разнообразить свой жизненный график, тоже очень помогает.
Так же помогает ВМЕСТО поедания чего либо пить воду, или минералку
это может быть признаком заедания какой-то проблемы, сама так же мучаюсь, а к специалисту сходить нет денег ( если отвлекаться не помогает найдите проблему и решите её - просто так наесться не тянет, переедание проблема психологическая в основном
У меня плохой совет. Но иногда действует.
Кури.
Нихрена себе заявы.. . Как избавиться, но ничего мне не предлагайте.. . Ты уж определись, хочешь избавиться или нет, а методы тебе не выбирать.
Советуют маленькими глотками попить водички, лучше минеральной.
смотря сколько тебе лет, может это возрастное, ты растешь, организм тоже.
пейте больше воды, примерно литра 2. Вода хорошо очищает организм. Только не чай, кофе и пр. а именно вода.
воды попить, говорят помогает
Попробуйте приучить себя к режиму. Т. е. кушать согласно времени. А в перерывах между едой утоляйте голод при помощи простой воды или сырых овощей или фруктов. Первое время тяжело, а потом привыкните.
это от недостатка хрома в организме . легко справиться можно с вайтатестом http://www.sunrider-v.ru/production/vitalite/vitalite_39.html
Сейчас реклама идет какое то средство "Апетинол" может поможет) А я вот уже почти две недели не ем)) только кефирчик и все такое))) Чай для похудения ароматный)) И ничего терпимо) Даже в азарт вошла)))
Сходить к диетологу и в церковь)
Нужно вырабатывать силу воли, раз так.
Человек может все, главное захотеть.
Попробуй средство для похудения "Lida" без L-карнетина. Только внимательно прочитай противопоказания. Моя мама пробовала: аппетит отшибает напрочь, только все время хочется пить. Она таким образом и от лишних килограммов избавилась, и от зависимости от еды. Если попробуешь, напиши помогло или нет.