Здоровый образ жизни

Кто знает как избавится от постоянного желания кушать?

Постоянно ем, чувство насыщение приходит только тогда, когда желудок уже болит от переполнения, и то минут через 5 снова что-то ем. Кстати чаще всего тянет именно на сладкое, мучное. Скушать могу столько, что потом просто отключаюсь на 3-7 часов.
Вот сегодня проснулась, вроде после вчерашней очередной обжераловки и живот болит и уже ничего не хочется, но стоило только открыть холодильник что бы достать минералки , как место этого схватила шоколадку а за ней ещё 4 конфеты и 1 рогалик. Такое чувство, что голод есть даже тогда, когда его и нет. Вот что мне с этим делать?!
Я бегаю по утрам, но не думаю что из-за небольшой пробежки я за один раз съедаю дневную норму килокалорий. Пытаюсь больше есть фруктов и овощей, слежу за тем что бы всё было домашним не магазинным, но не помогает.
не вздумайте курить, как вам тут советуют. не покупайте больших соблазнов для вас. каждый прием пищи начинайте с овощного салата, кушайте суп без картошки. пейте часто воду. и займитесь делом, или просто уходите из дома, все равно куда - просто идите по улице, дышите воздухом. и на столе дома выстовите фрукты, овощи, сухофрукты
Иван Глазков
Лучший ответ
не покупай конфеты и шоколадки и рогалики.. с утра кашу овсяную ешь, в обед суп на мясном бульона и второе нормальное гарнир с мясом, ужинай кашами, кефиром. . между всем этим ешь фрукты, салаты овощные.. и насыщение будет и зубы здоровые и фигура не разжиревшая
Сергей Малышев
Вам надо проверить кислотность. Вся проблема оттуда. У меня постоянно течет слюна и хочется есть. Аппетит пропадает если перед едой выпить стакан теплой минералки (только надо знать кислотность). Я когда еду пить Нафтусю худею за 18 дней на 5-6 кг
Константин Panco
Шоколад в холодильнике нельзя хранить-покроется белым налетом)) )
Антипаразитарный курс (сбор трав) вам поможет)) )
А прямо сейчас попробуйте перед едой за полчаса выпить стакан воды и после него рассосать/разгрызть несколько крупных кристаллов морской натуральной или серой каменной соли (экстру и йодированную не использовать) - аппетит (а точнее жажда) исчезнет.
перейди на фрукты, либо кури и желание кушать пропадёт, располнеешь то пипец! мужикам толстые бабы не нужны
на сахарный диабет похоже. Мозг требует сладкого а до него не доходит. Вот и бесконечная цепочка.
1.МБ, вы беременны?
2. Психологические вопросы могут беспокоить.
3. Отсутствие силы воли.
4. Отсутствие творчески интересного дела.
Гульнара A