Здоровый образ жизни
Как бороться с постоянным желанием спать?
Ни кофе, ни чай не помогает, прогулки тоже не особо..
Спать минимум 8 часов в сутки!)
u tebya libo ustalost,libo ne xvataet kisloroda organizmu.. pobolshe byvai na svezhem vozduxe..doma navernoe sidish v osnovnom
1-высыпаться,
2-делать по утрам зарядку, хорошо бодрит на весь день
Попробуй по утрам пить по 0,5 чайной ложки настойки эхинацеи. Ну и при этом спать не менее 7-8 часов. Мне помогло.
В моем случае нет ничего лучше посещения спортзала! Бодрит дня на 3 (до следующего похода в зал) , вам помог бы фитнес, я уверен.
почитайте литературу про фэн-шуй! обустройте правильно спальню!
обратитесь к врачам и в 1 очередь. неврапотолог. может проблемы с сосудами. говорю на своем опыте
Это значит что ночной (основной) сон не дает организму отдыха. Причин может быть много! Нужы как минимум 3 доктора: эндокринолог ( обмен веществ ...), Психотерапевта (Психолог-психиатр!!!) , Паразитолога (!!!). Удачи!!!
Гемоглобин проверьте.
Ну вообще надо и спортом заниматься и помещение на ночь проветривать! И ложиться во время и вставать! Я если поздно ложусь и встаю в два дня, то все труба спать хотеть буду весь день! А если все перепробовали то что-то со здоровьем не в порядке, иль вам нужно больше времени для сна! У каждого организм разный! Кто-то спит шеть часов, а кто-то по десять и хорошо при этом себя чувствует! Попробуйте спать днем, если не работаете иль есть время, тоже может помочь! У меня ночью вообще бодряк, а днем в сон клонит!
В первую очередь узнать причину этого желания.
витамины, прогулки, исключить фаст фуд
Спорт помогает!