Здоровый образ жизни

как избавиться от постоянной тошноты? тошнота сопровождается сильной головной болью, думаю что давление скочет.

К доктору!
Екатерина Волочай
Лучший ответ
При мигрени может быть сильная головная боль и тошнота.
Ольга Букреева
Нормализовать давление !
Саске Учиха
изменить образ жизни
Артем Пасевич
если у вас давление, могу порекомендовать вам чай, он помог мне и мужу у нас у обоих давление было. у меня были головные боли, у мужа зрение ухудшилось .
мы чай Пуэр стали пить и все в норму пришло, но этот чай не только давление нормализует..
Мне помогает таблетка цитрамона + крепкий сладкий свежезаваренный черный чай. Это если давление повысилось.
Если бы тебя от давления тошнило, то уже давно стало бы предельно плохо. Надо печень проверить. Такое бывает при холецистите.
Галина Серкова
Давление легко проветить купив тонометр ( Должен быть в каждой нормальной семье независимо от возраста ) . Если боль локализована в затылке - то это внутричерепное давление. Кстати может быть вызвано диетами и плохим питанием. Поробуйте съесть кусочек сахара или пару конфет.
Если тонометр покажет отклдонение в большую сторону - выпейте таблетку " Энам ". Если Вы в сосмнение . какое у Вас давление . повышенное или пониженное - примите цитрамон, он просто стабилизирует.
Артур Сабитов
Знаете ли Вы, что дыхательные упражнения цигун дадут Вам энергетическую наполненность,
душевную гармонию, здоровое, сильное тело и ясный ум всего за 17 минут в день ?
http: //china747.vitalenergy.e-autopay.com/
Duman Kakenov
Может быть внутричерепное давление или яйца аскарид в организме необходимо обследование