В последнее время на "Ответах" встречается всё больше и больше жалоб на переутомление, упадок сил, сонливость. Я думаю причина в экологии, в тех ГМО продуктах питания, которые мы покупаем в супермаркетах и в составе воды. Попробуйте питаться на рынке, покупайте продукты питания у бабушек, выращенных на своих участках и ориентированных на долготу дня той местности в которой Вы проживаете. Очищайте воду, которую Вы потребляете. Чаще бывайте на свежем воздухе. И меньше сидите у компьютера, он отнимает много энергии.
Будьте здоровы!
Здоровый образ жизни
Как избавиться от постоянного переутомления и постоянного хотения прильнуть к кровати ?
Саша Авласенко
ага.. бабушки удобряют своими отходами.. для себя у них отдельно. а для продажи отдельно..
возможно это от газировок. энергетиков и др.. повышается сахар в крови.. и надо выпить таблетку хрома во время еды.. вмиг бодреньким станешь.. проверено
Нужно найти причину и устранить ее. Дуй к врачу за обследованием.
может низкое давление, пей витамины, гуляй
это всё гормон серотонин виноват) большая плитка шоколада или пышное пирожное вмиг поднимут уровень серотонина)) Если этот волшебный способ не подходит))) то вот скучный и банальный - Лаванда, мелисса, душица и зверобой в равных пропорциях помогут снять усталость. Пейте травяную настойку 1 раз в день утром. Курс Глицина Д3 невролог прописывал ещё.
Посоветую вам такую смесь грецкие орехи (1 стакан), мед (1 стакан) и 1 лимон. Хорошенько все перемешиваем и употребляем по 1ст. л. 3 раза в сутки + курсом пропить глицин д3, он заряжает бодростью и снимает усталость.
Marat Sokhibnazarov
А пить глицин без рецепта вариант ?
Поешьте много шоколадка, примите какие-нибудь витамины, а еще лучше, если сделаете инъекцию Кымдана 2