Здоровый образ жизни

как избавиться от подростковых гнойных прыщей и черных точек?

Как избавиться от подростковых гнойных прыщей и черных точек? В каких продуктах питания есть витамины «Поливит» или «Центрум» ? Помогите, пожалуйста, за неделю нужно избавиться от недостатков на коже лица. Я по утрам умываюсь молочком, салициловым лосьоном, и лосьоном для проблемной кожи, но ничего не помогает, если можете дайте рецепт какай либо маски или ещё что нибудь чтоб от них избавиться!
Быстро привести кожу в порядок не удастся, это долгий кропотливый труд.
Рекомендую:
- утром овсянка с любыми добавками (орехи, сухофрукты) , но не из пакетиков со всякой химией.
- умываться прохладной водой (желательно минеральной) дайте коже возможность саморегулироваться.
- для увлажнения использовать масло жожоба (супер эффект матовой и сияющей кожи за копейки) .
- исключить фаст-фуд и газировку - провоцируют высыпания.
- есть больше овощей и фруктов,
- пить не меньше 2-х литров воды в день.
- заняться спортом.
Татьяна Селиванова
Лучший ответ
Прежде всего - содержать кожу в чистоте. Протирать солициловым спиртом или лосьоном на спирту. В аптеке огуречный 45 руб.
Черные точки - это как ни что есть сало, закупоренное грязью. Выдавить и обработать. Лучше в салоне красоты. (юноши тоже туда ходят) .
Также помогает маска из глины.
Роман Шимолин
Сделай переливание крови, и попей пивные дрожи
Volodymyr Likhnovskyi
Че херней страдаете, раньше об этом не парились...
Питание наладить, не есть жирного и сладкого. Овощей побольше, фруктов, орехов. Лицо очистить паровой ванночкой с ромашкой, затем скраб, затем маску нанести ( на основе глины хорошие маски, от чёрных точек маски пленки,) , лосьон и крем. Так два три раза в неделю. А вообше гнойные прыщи так быстро не пройдут.
Vip.stas 73@mail.ru
Таких витаминов нет ни в одних продуктах, только в аптеке. Попробуй купить Скинорен-гель в аптеке
мне помогло мыло дегтярное
попробуй очистить кишечник, если нужно очень срочно то используй для очищения кишечника слабительное. утром и вечером протирай лицо салициловой кислотой (продается в любой аптеке)
Зинирит самое ификтивное средство от подростковых прищей