Здоровый образ жизни
Как избавиться от черных точек на носу? Полоски для носа от черных точек не помогают...
В принципе и полоски помогут, если правильно пользоваться))) Нужно хорошо распарить лицо, лучше в бане, и на сухую кожу приклеить пластырь, а затем очень медленно снимать. Хорошо чистит. Я раз или два в месяц убираю камедоны фруктовыми кислотами в салоне. Очень эффективно и никакого дискомфорта, как от механической чистки. Глина мне не помогла, тем более, что она сильно сушит кожу, а у меня она и так обезвоженная.
сходить на чистку лица..
попробуй голубую глину. мне помогло
Да это проблема, я сама все время мучаюсь с этим делом, У меня до сих пор переходный возраст, делала несколько раз механическую чистку лица, не очень понравилось, а вот ультразвуковая помогает хожу вот сюда http://www.mirramedspb.ru/ultrazvukovaya-chistka-litsa-uzch на пару месяцев хватает.
Смешиваю голубую глину с мелкой пищевой морской солью и чистое лицо всегда)
Оборудование для производства очищяющой полоски для носа из Китая
Машина для производства косметической клейкой полоски для чистки черной точки на носу из Китая
Наша компания предлагает машины для производства косметической клейкой полоски для чистки черной точки на носу и машину для производства косметической клейкой полоски для чистки зубов
очищяющиая полоска для носа
Оборудование для производства полоски для чистки черной точки на носу из Китая
Линия для производства клейстера ударения черную точку на носу из Китая
Полоски для носа от черных точек
Пластырь от черных точек на носу
Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем – отзыв
Как действует пластырь от черных точек
Пластырь для удаления черных точек: виды
О точных информации для чистки черной точки на носу узнаете на этих сайтах или у меня.
Эти станки все из китайской фабрики от поставщика из Китая.
Связаемся с нами. Ждем.
ООО < DONG GONG >
Менеджер – Андрей Ван ( отвечает за РФ и СНГ)
Моб: +86 -181 5039 2513
Skype: wangzhp1@126.com
E-mail: wangzhp1@126.com
очищяющиая полоска для носа
Полоски для носа от черных точек
Пластырь от черных точек на носу
Как действует пластырь от черных точек
Связаемся с нами. Ждем.
ООО < DONG GONG >
Моб: +86 -181 5039 2513
Skype: wangzhp1@126.com
E-mail: wangzhp1@126.com