Полина Кольвахова(Гапон)

Как избавится от негатива

тогда как стать верующим? не хочу чтобы это выглядело как НАДО. Как неверующему человеку первый ра сходить в церковь? С чего начать?

Аленка Ефимова

все просто! Не верь в эту чепуху и все )))

Виктор Карасев

Когда мне плохо - я ставлю свечку в церкви за здравие, а иногда даже заказываю, чтобы несколько месяцев мне читали молитвы за здравие священнослужители - в этот период у меня особенно хорошо всё получается в жизни. Но смотря какая у вас ситуация - нужно, чтобы настоящий мастер (НЕ шарлатан-деньговымагатель, а реальный целитель) посмотрел в чём дело.

Сергей Кузин

В первую очередь нужна вера, и не обязательно идти в церковь, можете молиться а главное не совершать плохих поступков, уметь прощать, тогда и у Вас все будет хорошо!

Алена Миронова

сергей вы очень онпрягаетесь, это ваш повторный вопрос.. . за вами нет ТАКОГО НЕГАТИВА