И.
Ирина .

Какая руническая формула поможет избавиться от порчи, сглаза и негатива?

Мария Щербинина

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Ритуал с солью
Обряд на воду
Обряд на перекрестке
Ритуал на березу
Ритуал на хлеб

Ритуал с солью
Самостоятельно снять сглаз или порчу можно при помощи обычной
соли. Сильная энергетика данного продукта позволяет избавиться
от негативного влияния довольно быстро. Выполняться обряд должен
семь дней подряд, пропускать ни один из дней ни в коем случае нельзя.
Чтобы убрать любое негативное воздействие, «порченный» должен
держа в руках соль, прочитать заговор:

«Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!»

Повторить заговор нужно трижды, после чего соль нужно выбросить.
Облегчение обычно наступает уже после двух-трех дней выполнения
ритуала. Однако, лучше всего делать семь дней.
Таким образом результат закрепится и сглаз уйдет навсегда.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Александр Алексенко

попробуйте чистку квеортами

Марулька Мулька

Медитация. А руны это письменность скандинавов и славян.

Muxammadjon Jalilov

Ни в коем случае не прибегайте к квеортам. Это руна погребального костра. Чистить ею - то же самое, что очищать квартиру от мусора - пожаром. Она на самый крайний и тяжелый случай, связанный со смертью. Подойдет универсально, для профилактики - руна Альгиз. Ну и руна Науд - на ногте.