Вячеслав Квасов

Может кто знает, как распознать порчу и сглаз? и как избавиться??

а то после одного события, где были недоброжелатели, идут болезни за болезнями (причем достаточно серьезные и разные) на протяжении 6 месяцев. Хотя до этого момента, за всю жизнь ничего серьезнее насморка не было (и то очень редко).

Милена Азатян

ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ДИАГНОСТИКИ ПОРЧИ

Существуют несколько весьма достоверных способов, при помощи которых можно определить, есть ли у человека порча или ее никто не насылал на него. Причем этими методами диагностики порчи может воспользоваться любой человек, не обладающий какими-либо сверхъестественными способностями (то есть, не являющийся черным или белым магом) .
Причины проведения диагностики порчи довольно понятны — если у Вас все постоянно валится из рук, Вас преследует невезения на работе и в личной жизни, часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести подобную диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни.

Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
Внимательно посмотрите на воду в емкости:
В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны — порчи на Вас нет.
Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага — на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.