Андрей Зайцев

Как можно распознать есть ли на мне порча и как от нее избавиться

Гл
Глеб

Самый простой способ проверить порчу.... сходите в церковь и если сможете выстаять значит нет порчи, может быть просто сглаз но он там и сниметься.... если нет уйдете со слезами все порча есть

Екатерина Аренина

Лучше всего сходить к бабке, хотя лучше к 2, или уже проверенной, шарлатанов куча и врут на каждом ответе, особенно здесь, настоящие добрые ведунии или колдуньи напишут тебе лично в личку, и опишут все, остальные тут панты пустят, а 3я половина просто потребует денег, а потом ответ, не ведись. Лучше найди у вас в городе и она скажет точно.

Галина Плёнсак

Попробуйте измерить температуру несколько раз в течение дня. При порче бывает-37-37.2 человек ее даже не ощущает... Если так-необходима чистка физического и тонких тел... Если порядок, но вы чувствуете дискомфорт это просто сглаз.

Наталья Иващенко

К специалисту. Порча заочно не проверяется.