Елена Бабрицкая

Помогите избавиться от негатива соседки ???

купили дом год назад, соседка не взлюбила меня ( я уверенна что причина в ее зависти и ревности ) она сплетни обо мне расспостраняет среди соседей и др людей, ей 56 лет живет не плохо . на пенсии, муж живет в ее доме он часто пьет, не работает . мне 27 работаю, муж ( детей нет ) привлекательна, хозяйственна . Соседка смотрит на мое имущество таким злобным взглядом . не охотно здоровается . Те с кем она хорошо общается на меня волком смотрят ( не трудно сделать выводы ) что к чему . Зачем про меня гадости говорить? что она с этого имеет? лучше то она не становится обсерая меня за глаза? она думает я ничего ни знаю . Если молчу и не выясняю отношений это еще не о чем не говорит . Часто у нее наблюдаю цыган ...которые проходя мимо моего дома злобно смотрят ..аж мурашке по коже ...подозреваю соседку в том что она колдовством занимается или же обращается за помощью колдунам что бы вредить мне ( есть основания так думать ) прошу помощи, помогите мне защититься от зависти и негатива этой злобной бабы !!!пожалуйста . Что бы вызывать в ней симпатия мне нужно стать уродливой нищей грымзой только на фоне таких она чувствует себя хорошо ( не однократно это было замечено ) .

Айжан Титова

наговорите на крупную соль "я не соль сыплю, а боль кладу. я не отдаю, а покой краду. забери черт покой рабы (имя) чтоб скучала, болела, днями, ночами, при солнце и при месяце. аминь. "эту соль сыпьте на порог. у калитки, у ворот вашей злобной соседки. она скоро от вас отстанет! с ней ничего плохого не будет.. если она вам плохого не успела понаделать.. ну если успела-себе заберет..

Нтусиk

твоя соседка с прежними хозяевами конфликтовала . знала о продаже надеялась купить . но ей назло продали дом другим, злоба отсюда. она помрёт скоро так что потерпи

Дарья

Окропи её святой водой и перекрести три раза )))

/.
/// ...

Соседи для того и созданы чтобы с ними ругаться.

Кирилл Самойлов

Даа, соседи это жесть.. думаю вам надо сообщить куда надо об этой проблеме