Ангелина Кролевцова

В последнее время часто стал сниться бывший муж.

Как будто возвращается. И мне так спокойно становиться. Почему? До этого полтора года я жила спокойно и счастливо без него и этих снов. А сейчас просыпаюсь-тоска..

Оленька Маякина

Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет — то никогда твоим и не было

Ольга Ковалева

если думала о нём, то понятно, тем более если хорошие воспоминания снились, а если не думала, то скорее всего он думал.. и может весточку как-то дать

Кирилл Faust

значит до этого мамента вы были слепим