Андрей Шкилев

В последнее время часто стали сниться сны про конец света, даже если я за день и не думал об этой теме.

+ за день преобладают положительные эмоции. Отрицательных почти нет, если и есть, то малозначительные. Раньше не снилось. У меня у одного такое? 🙂

Екатерина Потапова

А у мозга нет сроков давности.
Вы свой первый сон с таким сюжетом вспоминали, вот и крутится ...запрограммировали на повтор свой страх перед неизвестностью и просмотром фильмов.

Это в науке называется пост-стрессовый синдром.

Olga Belikova

в конце света будет справедливый божий суд, поэтому сон к достижению справедливости