Галина Дмитриева

Почему часто стали сниться сны?

Раньше вообще к утру ничего не запоминалось, теперь каждый день, причём, очень яркие. Почему так?

Ру
Руслан

А откуда мы знаем сколько вам лет. Мозг подростка, созревающий и он отличается от мозга взрослого человека.

Работа мозга непредсказуема и сны некоторым, вообще не снятся. Всё зависит от процессов возбудимости и заторможенности этого сложного образования.

Мозг работает посложней чем компьютер и не по клику мышки выходит из подсознания то, что вы туда закачали в течении всей вашей жизни.

Если сны рассматривать с позиций науки, то это образное мышление сфформировавшегося мозга и связи подсознания и сознания. Чем лучше связь, тем ярче сновидения, а утром это парадоксальная фаза сна.

Понятно объяснила ?

Екатерина Горшкова

впечатлительный)))

Н-
Николай -Степанов

а что это плохо?

Lilian Stratulat

мозг такой

Николай Воскобойников

Именно утром сны подсказки и Вас похоже что то беспокоит, а вам пытаются помочь, только сны в символах.