Катюня Андержанова

Почему снится такие разноплановые сны....

Сначала с парнем целовались.... (В жизни мы только дружим) А во сне он просил его поцеловать.... А потом как смена картинки... какая то большая частная территория с домами... я с мамой... она с сумками... а я везу основу для детской коляски.... как будто переезжаем... и потом уже внутри дома... люди мне мало знакомые и ребёнок...

Маша

В принципе, поскольку сны являются отражением наших дневных переживаний и эмоций, самым простым объяснением детской коляски во сне является ожидание пополнения в семействе. Чтобы понять это, и сонник не нужен. Беременным женщинам, особенно тем, у кого ребенок первый и кого переполняют новые ощущения по поводу этого, часто снятся детские вещи. Это как результат дневной работы мозга, который думает о будущем ребенке.

Так же есть вероятность увидеть во сне такой детский транспорт после того, как вы узнали, что ваши знакомые, близкие или друзья ждут ребенка, или только родили малыша. Детскую коляску во сне могут увидеть женщины, которые очень хотят ребенка, и даже девушки, которые мечтают о замужестве и счастливой семье. Такой сон, согласно многим сонникам, может предрекать брак.

Сонник Миллера убеждает нас, что детская коляска во сне рассказывает о том, что один очень близкий друг готовит вам сюрприз. Немаловажны и детали сна, которые могут поведать больше.

Юлия Науменко

к дальнему путешествию