Виктор Снигур

К чему могут сниться такого рода сны.

Часто сняться кошмарные сны.. .

Такой сон часто сниться или похожий на него. -
Я сижу дома, и на меня начинает смотреть какая то старая бабушка, я пытаюсь от нее убежать как то спрятаться, но я даже из дома выбежать не могу, меня как что то притягивает к ней.

Еще часто сниться про то что в моем доме что то душит меня постоянно какая то нечисть (( облик не видно )) , и из дома не выйти не как. Начинают мегать все лампочки, какой то ветер, черти повсюду кричат и больше не помню, но смысл такой.

Так же сниться сон, как я сижу у себя в комнате и смотрю на диван на котором я сплю а на нем стоит Икона (( на ней изображен святой, в полный рост стоящий в её левой части )) я смотрю на эту икону, и вдруг этот святой начинает идти по ней, я пытаюсь крикнуть что то типа - смотрите! смотрите!
Но даже слова не могу могу произнести, как как будто стал немым.

Но больше всего пугает именно то что какая то нечисть в моем доме чуть ли не каждый день же сниться к чему это?

Фа
Фарид

Сонник Миллера :

Кошмар

Увидеть во сне, что отвратительные кошмары давят на вас, означает споры и неудачи в делах. Молодой женщине этот сон пророчит разочарование и незаслуженное пренебрежение. Это может быть также предупреждением для женщины, увидевшей этот сон: быть осторожной со своим здоровьем и пищей.

Ив
Иван

не к чему. просто в доме нечисть. необязательно в квартире может быть и под домом может быть и за стеной у соседей но рядом. вот и всё.

Джа Халилов

мне кошмары к неприятностям снятся.

Мария Смусенко

освети дом и нечесть уйдет это проверено а если прибегнеш к бабкам гадалкам магам и таму подобное наобород привлекеш ее потому что любая магия даже белая это от дьявала повесь иконы дома хотя бы самые необходимые это богородицу и спасителя и николая чудотворца как хранителя семьи в любой церкви тебе скажут точно тоже что и я и это работает реально