Лариса Шило

Пожалуйста, скажите, к чему такое сниться? Есть умельцы толковать сны?

Мне приснилось что я и мой любимый человек находимся в каком то людном месте. Похоже на рынок. И там стоят такие как бы шкафчики-контейнеры металлические. Их открываешь и внутри они поделены на множество небольших разделов-полочек, каждая из которых имеет свой номер. В этих разделах лежит оружие. Пистолеты и еще что-то из оружия. Я во все во сне не вглядывалась. Этот шкафчик был как бы камерой хранения для оружия. Мой любимый человек протянул мне бумажку, в которой написан номер деления и серийный номер пистолета. Нам надо было в этом шкафчике найти его пистолет. Мы стали смотреть на полочки и сравнивать номер. И тут он взял какой то пистолет и говорит "вот мой", я стала сравнивать с номером полочки и серийный номер тот который на пистолете и который указан на бумажке и номера не совпадали. Они были похожи, но не совпадали буквально в паре цифр. Я сказала что это не его пистолет и стала дальше смотреть и искать. И я поняла что пистолета моего любимого человека тут нет. Я подумала что его украли, поскольку при открытии этой камеры, у любого есть доступ к полочкам, поскольку эти полочки-деления не закрывались. И я любимому человеку сказала что надо обратиться к администрации, которой принадлежит это место хранения. И я пошла искать эту администрацию нашла. Но на этом проснулась, не успев сказать о пропаже пистолета.

к чему такое сниться. В соннике нет такого конкретного значения. Пишут что пистолет к несчастью. НО ведь это был не мой пистолет и как такового я его не видела. Видела лежащие на полочках и тот который мой любимый человек принял за свой ошибочно. И я не стреляла тем более из пистолета. К чему такое сниться?

Михаил Якунин

Все очень просто. Это ваше подсознание создало этот сон на основании ВАШИХ чувств, мыслей, фантазий и страхов.

Виктор Пришутов

возможно ваш молодой человек что то о себе такое говорит что не евляется действительностью