Юля

стали часто снится прыщи!!

Сначала приснилось, что вижу у другого человека на лбу очень большой прыщ. Вчера приснилось, что смотрю в зеркало, а у меня все лицо в прыщах. И сегодня приснилось, что у меня 3 маленьких прыща на подбородке и я пытаюсь их выдавить. Что за бред? Что это значит? В жизни прыщами не страдаю

Екатерина Никитина

Страдать от прыщей - напрасное беспокойство;
прыщавый человек - болезнь кого-то из близких;
для де-вушки - Ваше лицо обезображено прыщами - Ваше поведение будет вызывать осуждение.