Игорь Ковешников

Часто стал сниться бабушкин и дедушкин дом в деревне, почему?

Они уже давно умерли, но в детстве я каждое лето проводила у них в деревне.
Часто стал сниться их дом.
То я стою во дворе и слышу как ктото выходит из сеней. жду когда он выйдет, чтоб увидеть кто это и просыпаюсь.
То пытаюсь вернуться туда и не знаю как туда доехать.

Ion Zavtoni

Если во сне вы видите себя в своем старом доме, сон обещает получение хороших новостей. Если вам снится, что ваш старый дом веселый и уютный и радостным, сон сулит долгое благополучие.

Елена Ракитина

Тебе пора отдохнуть, ты просто устала морально