За
Зайка

Вы Бабушкиными или Дедушкиными советами пользуетесь?

Павел Чеберяк

Они у меня в одной тетрадке записаны .

Нина Глушенкова

Всегда советами бабушки Крупской и дедушки Ленина.

Римма Антипова

Какие могут быть советы? Ни бабушка ни дедушка ничего не знают о жизни потому что прожили её вместе.

Андрей Савенков

А кто эти Бабушкины, Дедушкины? Я их не знаю

К_
Ксю _

Советам-следую, противозачаточными-пользуюсь.

На
Ната

Если и пользуюсь, то больше интуитивно, безотчетно, но бывало и так, что советы дедушки и советы бабушки - это взаимоисключающие советы : бабушка говорит - нельзя, дедушка говорит -можно . Трудное детство, приходилось своей головой пользоваться.