Иван Михайлович

Знакомства, Любовь, Отношения - ЗЛО Колобок в шоколаде - в шоке Сосиски бабушкины останкинские - бабушкины останки

Сергей Ромашкин

...завёл налима под корягу, навёл и тень я на плетень!... усатый пил и смачно крякал, я тоже пью--уж пятый день! (((((

Александр М

"Ночь, улица, фонарь, аптека... бессмысленный и тусклый свет... живи еще хоть четверть века... все будет так исхода нет... "