Илья С

Сон про бывшего очень уж содержательный... вообще последнее время часто снится этот человек... к чему?

Как будто один мой бывший приехал ко мне в гости со своими родственниками (вроде как с племянницей и её дочкой) .
Помню, что я им предложила СУП и ЧАЙ, типа больше у меня ничего не было) ) Как они ели-пили, не видела, но помню, что говорила, что у меня, мол, суп есть.. .
Дальше мы с ним оказались в комнате на диване и начались у нас ласки интимные) ) Но я остановилась, шлёпнула его как-то ладонью по телу и сделала такой вид, что, мол, обижена я и ничего у нас не получится) Мы были в одежде, не голые.
Потом они все втроём типа уходят, я их провожаю в прихожей и говорю ему, что, мол, ничего у нас не получится. А он мне такой: "Да, я знаю". И меня бесит, что у него вид какой-то не расстроенный, т. е. как бы "не получилось, ну и х.. с ней". Мне это было жалко.

В реале оч давно и плохо расстались, но последнее время периодически снится почему-то.
Что может значить сон такой?

Mashulya Podosinnikova

Это значит, что ты развратная и озабоченная особа!

Залина

Это не значит, что какие то события в жизни будут связаны с бывшим. Просто подсознание запомнило процесс расставания с ним, и через его образ пытается Вам что-то передать. Гости к ссоре. Ласкаться - к болезни. В реале может быть ссора, после неё Вы даже можете заболеть. Так что рекомендую Вам сказать: -"Ну и х.. с ними! " Я ли не красива? Если я не женщина, то и Волга не река!