Людмила Дроздова

Что означает сон, когда снится пшеничное поле? Очень часто оно снится мне в последнее время...

Алексей Рудковский

Если Вам приснилось большое поле колосящейся пшеницы, то наяву перед Вами откроются заманчивые перспективы. Видеть зрелые колосья пшеницы означает, что Вам неминуемо улыбнется удача.

Екатерина Гореславская

процветание, изобилие. победы.

Антон Михайлов

Очень хороший сон! К благополучию и процветанию! Если ещё и цветной, то положительная энергетика сна утраивается! Удачи!)

Nurik Kurpekulov

к достатку и удаче в семейной жизни.

Яна Ермолович

Видеть во сне пшеничное поле - этот сон обещает благоприятные обстоятельства для развития ваших дел. Поле созревшей пшеницы сулит счастье с избранным вами спутником жизни. Если вы идете по полю молодой пшеницы, вам можно надеяться на достаток и надежных друзей.