Саня Колесников

к чему сниться пшеничное поле (пшеница созревшая)

Алёна Селютина

Поле во сне символизирует опору человека в жизни и вере, а также состояние дел в хозяйстве.

Гулять идти по полю во сне, по соннику, является знаком свободы и независимости, возможности самостоятельно принимать решения и брать ответственность на себя.

Косить траву на лугу, сонник Ванги, обозначает как признак трудолюбия и полной отдачи в работе. В ближайшее время сновидцу доверят серьезное и ответственное дело, за которое нужно ответственно подойти, поскольку по результатам проделанной работы будет решаться дальнейшая судьба человека в компании.

Мээрим Сегизекова

это очень хороший символ во сне - к исполнению желаний, задуманного дела.