Лена Журавлева

почему снится мне этот сон уже не в первый раз за последнее время

Буд то меня бросает то ли муж то ли парень причем не тот с которым мы в месте в жизни. а кто то из бывших. я во сне думаю с кем мне быть и понимаю что никто не устраивает. и где то в подсознании сна я понимаю что есть человек с которым мне хорошо. но не знаю кто это. тут я просыпаюсь и с облегчением вздыхаю потому что тот самый человек это муж. почему меня этот сон преследует

Ольга Аймадинова

добрыи вечер. сон сбывается тока тот которыи прснился с четверга на пятницу. в тругои день недели. не сбудится

Ира Рысина

Сон духовный смысл несет
Святой Дух приходит в образе приятного молодого человека, которого он может выбрать из знакомых или незнакомых людей по своему усмотрению.
Если он тебя бросает, то в твоей жизни негативные события призошли и вспомни что было накануне сновидения. К реальному человеку никакого отношения. Твоего мужа он не выбирает в свой образ наверное потому, что тот ему не подходит, наверное сильно грешен. Старайся сопоставлять сны и события накануне.

Мария Белоусова

Сон к вашему нежеланию какого-то контакта. Возможно, что еще не пришло время для разрыва такого общения.