Св
Светлана

Мне в последнее время снится один и тот же сон, я вижу его практически во всех подробностях, что он обозначает?

Начинается сон с того что я иду между домами которые построены в стиле может даже поза прошлого века, поднимаюсь на горку, а там осень, осенний лес, всё именно жёлтого цвета, горка не большая но с неё виден весь город (когда я поднялась один раз обернулась) , дальше сразу же появляются рельсы, им не видно ни начала ни конца, и я всегда или иду вдоль них или, даже не знаю, как будто еду по ним что ли, как только поднимаюсь на горку и начинаю идти вдоль рельсов всегда вижу небольшой замок который тоже размером в дом, помню что он бардового цвета с фиолетовым оттенком, окна его закрыты деревянной решеткой, и я всегда смотрю в одно и то же окно, самое странное это то что он мне как будто знаком, как будто я там была, а может когда-то и жила, это чувство трудно описать, замок мне страшен но интересен. Как я уже сказала я всегда смотрю на одно и тоже окно, оно на моём уровне хоть и на одной из высоких башен, просто этот замок как будто в яме и видна только его верхняя часть. Пройдя буквально пару метров я снова поворачиваюсь, оглядываюсь, но замка уже не вижу, а рельсы расходятся на две дороги, правая идёт в какое то толи поле толи луг, но там точно не лес, а вот левая идёт в лес (осенний лес) деревья растут так что делают такую себе арку из веток покрытых жёлтой листвой, рядом очень редко стоит не большой знак "движение запрещено". Я всегда останавливаюсь или на месте где расходятся рельсы или иду налево делая буквально пару тройку шагов. На право я даже и не думала сворачивать, я даже не видела правой дороги, она мне только раз приснилась, и о я на неё не обратила особого внимания, изначально рельсы просто поворачивали налево уходя в неизвестность, а потом мне уже стало снится что они разделяются на 2 дороги. Вот такое я видела уже несколько недель подряд практически каждую ночь, но в последний раз в нём появились новые события после чего я этот сон больше не видела. А события таки : я как всегда поворачиваю налево и смело делаю большое количество шагов в ту сторону, чего ранее не было, и тут снова появляется небольшой знак "движение запрещено"(он справа от рельсов) и рядом с ним появляется скелет в чёрном балахоне, но не припоминаю что бы я была особо напугана. Смерть начала размахивать своими костлявыми руками толи отгоняя меня толи зовя к себе, её чёрный балахон развевался на ветру, но я ветра не чувствовала, тем не менее ощущался холодок который пробегал по всему телу. Смерть хотела сделать шаг мне на встречу, и я не знаю почему, но вдруг она медленно стала падать на рельсы. В этот момент я обернулась и пошла обратно. Передо мной появилась не широкая но глубокая речка, вода в ней была чиста, прозрачна и цветом ярче неба (кстати я не умею плавать) , но через неё был мостик, по нему я и пошла. На нём стояла Смерть уже с косой, и если тогда она не была, так сказать, вражески настроена, то теперь я видела что она была зла и даже издавала страшные звуки похожие на стоны. Её чёрный балахон развевался ветром, который больше напоминал ураган, и теперь это уже наводило некий ужас. Она со страшным воем накинулась на меня и мы вдвоём упали в речку, в тот момент я уже перестала ощущать что либо, всё начало вокруг темнеть пока не дошло до полного мрака. На этом сон закончился.

Рустам Юсупов

Всё говорит о том, что вы живёте прошлым... а пришло время что-то менять. Этот замок-ваше будущее, которого вы боитесь, оно вас пугает и вы всё время стараетесь найти другой путь... даже не смотря на знак "запрещение"-вы ломитесь туда, даже если там пахнет смертью-идёте упрямо. Вы стоите у своей судьбы, но боитесь и ищете другой путь. Вот вас и окунули, чтобы очнулись.
А то, что снится часто-до вас достучаться хотят. Не делать ошибку. Думайте