Юрий Жабров

Кто сказал, что мужиков не хватает????

Что за бред?
Кто нибудь из вас лично видел эти статистические данные своими глазами?
А может кто сам переписывал? ? Женщины милые, вы обезумели в погоне за ними чтоли?? ? Поверьте на каждую кастрюльку есть своя крышка, и смотрите поменьше пожалуйста телевидение и СМИ)) )

Адью! кланяюсь и ухожу) ) Споки ночи)

Атёнак

это говорили и говорят проститутки

Алексей Жохов

А у некоторых кастрюлек даже по Три крышки имеется.
А избранных и по Шесть::))

Сашулька Жданова

Их хватает)))) )
А так говорят те, кто одинок и кого замуж не берут или те, кто готов на любого мужа, лишь бы не быть одной из-за низкой самооценки))) И хватало их всегда)) )
Потому и так получается, что одна может замуж несколько раз выйти и имеет всегда выбор, а другая подбирает лишь бы кого и рассказывает о нехватке мужчин)))

Дмитрий Листопад

не хватает не кастрюлькам, а лоханкам и бадьям.. . )))

Натусик Коровякова

Спокойной ночи:)

Ир
Ирена

Ты импотентов, алкоголиков, наркоманов к мужикам причисляешь?

Дмитрий Осипов

к сожалению, жизнь ваши воззвания опровергает

Анастасия Кулик

А что, мужиков.. , правда не хватает? )) А кого тогда надо? )) А кому не хватает? ))

Мария Нахапетова

элементарно Ватсон)) )
В какой туалет очередь всегда длиннее?
В женский!
Мужчин нехватка))) ) или с ними другая напасть: они разом штуки две- три на одну бабу западают, вот другим не фига и не достается.