Мария Разживина

А вам не хватает мамы?

Уколов Константин

трудно сказать...она всегда была недоступно далеко.привыкла уже....наверное...

Оксана Цуркан

Мне ее в избытке, увы...

Анастасия Азарова

очень, как прочла вопрос (((( и слезы

Ел
Елка

Хватает, причем выше крыши....
Мне пятый десяток, она до сих пор пытается меня жизни учить.
Правда уже намного реже чем раньше, сейчас моей дочери от нее "достается" в этом плане....
А ей уже третий десяток....
Для меня отец более родной человек.

Ольга Толкачёва

Не хватает. Слезы слезы слезы. Очень не хватает.

Тамерлан Эгиев

Моя мама жива и здорова.Живём правда в разных городах, но вот как раз сегодня приехали от неё ...и по телефону каждый день по 1-2 часа разговариваем.
Так что,хватает.

Мария Лютина

очень
особенно в моем возрасте :с
16 лет

Полина

не хватает

Ан
Анютка

Мне её слишком много!