Евгений Ильянов

маме не хватает внимания , говорит что ей скучно дома, я подумала может ей радит ребионка?

Elena {{{{

Если есть средства на содержание мамы и ребенка, то мысль, конечно хорошая.

Светлана Светова

Вот немного подрастешь, выйдешь замуж, у вас родиться ребенок. Маме будет ,,очень весело, , потому как она станет бабушкой и будет вашего ребенка няньчить. А если жить будете в ее квартире, то ,,веселью, , не будет предела!))))))))))

Руслан Гусаров

А может мама сама решит, что ей надо? ! И потом, если она родит ребенка, внимание будет ребенку, но никак не маме

Irina Klimokhina

Нет, хватит ей уже обузы.
Ей подругу надо завести.

Serdar Ozturk

лучши выучи русский, сделай маме приятно