Маруся ******

Кащей бессмертный или безсмертный, ваше мнение?

Александр Косов

На создание Образа это не влияет.
А правила написания букФ, это просто правила написания букФ.

Игорь Колесников

по на совали бесов в русский язык, если врубится в смысловую нагрузку, которую несет в себе это слово, то получается что смыл в нем тот же что и в словосочетание - бесы смертные, так что я считаю, по исконно русски, будет безсмертный, то бишь - без смерти.

Елена Зозулина

моё мнение чта бессмертный.

Милана Умниева

Подарить словарь?

Анна Сёмина

Кащей- ЖЫВ !

Юлия Жарова

Безсмертный...

Петр Косачев

он всё равно умер через 800 лет... так что-до лампады, написание.

Bek-1 Djon

Камса жил пять тысяч лет назад.

Виктория Тырса

бессмертный