Татьяна Махалина

Вопрос про сказку СЕКТОРа ГАЗА "Кащей Бессмертный"

Какая иностранная песня и какой группы взята за основу песни "Еду Бабу Выручать... "?
(а кто в курсе и знаток, пожалуйста, распишите всю сказку по оригинальным исполнителям и песням)

Заранее очень вам благодарен!

Ирина Павлова

это Вторая ария Ивана. это не кавер версия а чисто секторгазовская композиция.

1.«Интродукция» (Red Hot Chili Peppers — Fight Like a Brave)3:322.«Ария Ивана » (Red Hot Chili Peppers — Give It Away)7:333.«Ария Ивана и Лягушки» (Midi, Maxi & Efti — Go Girlie Go)7:444.«Вторая ария Ивана» (оригинал) 4:225.«Ария Бабы-Яги» (Ace of Base — All That She Wants)5:396.«Ария графа Дракулы» (Anthrax — I Am the Law)3:577.«Ария Василисы Прекрасной» (QueenBohemian Rhapsody)3:008.«Третья ария Ивана» (AC/DC — You Shook Me All Night Long)3:409.«Ария Кащея Бессмертного» (Эмиль Горовец — Дрозды) 2:5910.«Четвёртая ария Ивана» (Nirvana — Sliver)2:31

Данил

это эксклюзив сектора газа не имеющий аналогов нигде.