И*
Иван *скарабей* Жучков

Что или кто будет после Путина (он же не Кащей Безсмертный)?

часто предрекают дату 2021

ОК
Ольга Корноухова

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин.. . у него на
скамейке запасных тааакие крутые «вежливые» сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам
их узреть.... Путина можно ненавидеть и даже обзывать как угодно, но
МУД@КОМ его никак не назовёшь…

Анатолий

Весёлый сказочник и плут
Скажите, как его зовут?
Лу-ка-шен-ко!

Наташа Румянцева

Кадыров и заживете.

Сергей Попов

бессмертный

Люба Пинчукова

Конец света будет.

Наталья Шатохина

пока кто угодно только не Путин, Медведев и Кадыров

Анюта Жукова

Скорей всего преемник Путина, как после Борьки Путин стал.

Неля Мамлеева

Путина выбрал компьютер! У нас остался и комп тот и програмка и офицеров кадрового действуещего резерва до фига! Я думаю победит в конкурсе достойный, но я болею за Рогозина или Шойгу!

Ольга Шапочкина

Найдётся в России идейный патриот.

Екатерина Лисицына

Очевидно, что он подневольный. Там такая каша, что уже наверное никогда не разобраться.
Не обижайся на троллей. Смотри, мой вопрос удалили, а первый ответ отсюда не захотели http://otvet.mail.ru/question/170536707 Значит здесь пропаганда под контролем администрации. Адекватных здесь высмеивают. На YouTube я тоже не хожу за мнением. Там куплены все раскрученные каналы.