Наташа Безугленко

Кто знает почему Кащей - бессмертен?

Максим Непомнящих

Потому что, игла у него в яйце.... А грустный он всегда.. . -по той же причине...)))

Юлия

Потому что иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!!!!

Ольга Егорова

Вегетарианец был. КАшу ел, да ЩЕЙ хлебал.

Holod

Яйцо одно и то на дереве.

Иван Зибрин

бессмертен - пока его боятся

Кс
Ксения

евреи нам твердят что они нам принесли мудрость через религию. но древние религии и раньше знали что зло вечно. пока есть точка отсчета (добро-зло) будет и добро и зло. другое дело что евреи ныне сдвигают точку отсчета в сторону зла, прикрывая таким образом свои злодейства. пример холокост. а что сделали евреи накануне христова явления? в трех городах региона за один день уничтожили иноверцев 300 000 человек. и это в век мечей!! ! это послужило началом иудейской войны в древнем риме, и приходом пилата в иерусалим. итак представте 300000 человек умерщвить!!!! за один день...

Аня

потому что смерть в яйце

Артак Чибухчян

он делает зарядку по утрам

Ирина Щербина

Потому что лысый и с одним яйцом, во второе загнал иголку и спрятал.

Sergei

потому что его смерть была на кончике иглы в хорошо спрятанном яйце.

Милан Макаров

Яйца всю жизнь бережёт.

Плиев Плиев

Кащей или Кощей - этот древнеславянский мифологический персонаж является олицетворением абсолютного зла, его образ появился раньше, чем библейская концепция Сатаны. Неудивительно, что Кащей бессмертен : ведь зло - вечно.

Ин
Индира

Потому смерть его в яйце

Максим Нееми

это пока Иван дурачком прикидывается, а ведь ему надоест....