Тигран Пртавян

А кто такие Кащеи и Серые ?

Юлия Мухина

Серые – твари, прибывшие на нашу Землю 3761 году до н. э. с целью захвата полезных ископаемых и уничтожения местного населения. Серые развиваются по бездуховному технократическому пути развития.
Кощей – демоническое существо мира Тёмной Нав: бес несущий смерть, т. е. БЕСсмертный (в сказках ''Кощей бессмертный''). Они управляют серыми народами.

Ай
Айгиз

Кущеи = это древле арийская религия. Служили в храмах в форме треуголных пирамид, которые располагались в устьях рек.
Если в названии реки есть слог "Ра", (Нара, Вытегра) - значит в ее устье такой храм и располагался.
Занимались генетическим улучшением нароонаселения. Ру (о) салки - девственницы. которых для подготовки перед зачатием сорок раз купали в Росе. Судя по всему. еврейская Тора является одним из арийских проектов по выведению генетически совершенного челвека (Христа0